Интернет-магазин климатической техники в Крыму и Севастополе
Наши
телефоны
График
работы
09:00 - 18:00
Выходной воскресенье

24 портовый PoE коммутатор Satvision SVB-3124P

  • Производитель: Satvision
  • Модель: SVB-3124P
PoE запас питания 300 Вт
PoE мощность На порт 15.4W постоянного тока, максимальное 30 Вт
PoE порты 24
PoE тип питания 1/2 (+), 3/6 (-)
SFP порты 2 порта (Gigabit)
Адаптер питания Вход: 96-264V AC, 47/63Hz
Габаритные размеры 440(Ш) × 297(Г) × 45(В) мм
Индикаторы Питание (красный), PoE (красный), 10/100/1000 Link (желтый), ACT (зеленый)
Передача данных Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс, Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps, Gigabit Ethernet 2000 Mbps полный дуплекс
Порт подключения 2
Потребляемая мощность 300 Вт
Потребляемая мощность адаптера 96-264V AC, 47/63Hz
Рабочая температура 0 +50 °C
Сеть мультимедиа 10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м), 100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-T: 4 пары CAT5е или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-SX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м), 1000 Base-LX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м) или 10 мкм SMF (2 м-5000 м)
Соответствие FCC часть 15 класс А, CE
Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3ab, IEEE802.3ad, IEEE802.3u, IEEE802.3az, IEEE802.3z
Стандарт PoE IEEE 802.3af/at
Страна производства Китай
Установка в стойку 19 дюймов Да
  • Наличие: Есть в наличии
21200.00 руб.
Заказать в 1 клик
Мы перезвоним Вам и уточним детали

Описание

24-х портовый управляемый PoE-коммутатор:


- 2 uplink порта;
- 2 SFP порта (Gigabit):
- порт для подключения консоли;
- регулировка PoE напряжения на каждом порту;
- возможность передачи информации на 250 м;
- возможность управления через web-интерфейс и консоль;
- автоматическая перезагрузка в случае зависания камер.


 

24-х портовый PoE-коммутатор:

 

- 2 uplink порта;

- 2 SFP порта (Gigabit):

 

Характеристики

 

PoE порты  24

Порт подключения  2

SFP порты  2 порта (Gigabit)

Индикаторы  Питание (красный), PoE (оранжевый), 10/100 Link (зеленый)

Соответствие  FCC часть 15 класс А, CE

Соответствие стандартам  IEEE802.3, IEEE802.3ab, IEEE802.3ad, IEEE802.3u, IEEE802.3az, IEEE802.3z

Сеть мультимедиа:  10 Base-T: 2 пары CAT3 или выше UTP/STP (≤100 м),

100 Base-TX: 2 пары CAT5 или выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-T: 4 пары CAT5е или

выше UTP/STP (≤100 м), 1000 Base-SX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м),

1000 Base-LX: 62.5 мкм/50 мкм ММF (2 м-550 м) или 10 мкм SMF (2 м-5000 м)

Передача данных :  Ethernet 10 Mbps полудуплекс, 20 Mbps полный дуплекс,

Fast Ethernet 100 Mbps полудуплекс, полный дуплекс 200 Mbps,

Gigabit Ethernet 1000 Mbps полудуплекс

Стандарт PoE  IEEE 802.3af/at

PoE запас питания  250 Вт

PoE мощность  На порт 15W постоянного тока, максимальное 30 Вт

PoE тип питания  1/2 (+), 3/6 (-)

Установка в стойку 19 дюймов   Да

Рабочая температура   0 +50 °C

Температура хранения   -10 +50 °C

Адаптер питания   Вход: 100-240V AC, 50/60Hz

Потребляемая мощность адаптера  100-240V AC, 50/60Hz

Потребляемая мощность  264 Вт

Габаритные размеры  440x285x44

Страна производства  Китай

Срок гарантии  18 месяцев

Доставка и оплата

Бесплатная

Бесплатная адресная доставка по Севастополю при покупке товара стоимостью от 10000 руб.!
*если отсутствует лифт - подъём на этаж 100р./этаж.

Физлица

Оплата картой.
Оплата наличными.
Подробности можно уточнить у менеджера.

Компании

Безналичный расчет
Подробности можно уточнить у менеджера.

Отзывы

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо 
 Хорошо